django CMS - en to ru translation catalogue (476 entries)

en: 
                                                    Restore deleted %(name)s
ru: 
                                                    Восстановить удаленную %(name)s

en: 
                                    New %(name)s
ru: 
                                    Новая %(name)s

en: 
                            <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">Add the first page</a> to the system to continue.
ru: 
    <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">Добавьте первую страницу</a> в систему для продолжения.

en: 
                            JavaScript seems to be disabled so please
                            <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">add a page</a> manually.
ru: 
    Похоже, что JavaScript отключен, так что
    <a href="%(admin_add_page)s" class="js-welcome-add">добавьте страницу</a> вручную.

en: 
                        <p class="cms-welcome-notes">You're seeing this message because you have
                            <code>DEBUG = True</code> in your django settings file and
                            haven't added any pages yet.
                        </p>
ru: 
                        <p class="cms-welcome-notes">Вы видите это сообщение поскольку у вас установлен
                            <code>DEBUG = True</code> в settings файле вашего проекта и
                            пока нет ни одной добавленной страницы.
                        </p>

en: 
                        Welcome to django CMS version <strong>%(cms_version)s</strong>.
ru: 
    Добро пожаловать в django CMS версии <strong>%(cms_version)s</strong>.

en: 
                    <p class="cms-welcome-notes">If you don't see the django CMS logo at the top, make sure
                        you linked the <code>static/cms</code> folder to your
                        static files.</p>
ru: 
                    <p class="cms-welcome-notes">Если вы не видите логотип Django CMS в верху страницы, 
                        убедитесь, что вы связали директорию <code>static/cms</code> с 
                        вашими статичными файлами.</p>

en: "%s" was reverted to the live version.
ru: "%s" возвращена к актуальной версии.

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
ru: объект %(name)s  с первичным ключом %(key)r не существует.

en: (current)
ru: (текущий)

en: (global)
ru: (глобальный)

en: <Empty>
ru: <Пусто>

en: <strong>Login failed.</strong> Please check your credentials and try again.
ru: <strong>Вход не удался.</strong> Проверьте ваш логин и пароль и попробуйте снова.

en: A description of the page used by search engines.
ru: Описание страницы, иногда используемое поисковыми роботами.

en: A page with this reverse URL id exists already.
ru: Страница с таким reverse URL уже существует.

en: A static placeholder with the same site and code already exists
ru: Статический плейсхолдер с таким сайтом и кодом уже есть.

en: A template tag couldn't find the page with lookup arguments `%(page_lookup)s
    `. The URL of the request was: http://%(host)s%(path)s
ru: Тег шаблона не может найти страницу с параметрами поиска `%(page_lookup)s
    `. URL запроса: http://%(host)s%(path)s

en: A unique identifier that is used with the page_url templatetag for linking to this page
ru: Уникальный идентификатор, который используется с тегом page_url для связи с данной страницей

en: A wizard has already been registered for model: %s
ru: Мастер уже зарегистрирован для модели: %s

en: Action successful.
ru: Действие выполнено успешно.

en: Add
ru: Добавить

en: Add Another
ru: Добавить другое

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Add Page Copy
ru: Добавить копию Страницы

en: Add Translation
ru: Добавить перевод

en: Add a page
ru: Добавить страницу

en: Add page permission requires also access to children, or descendants, otherwise added page can't be changed by its creator.
ru: Права на добавление страницы требуют также доступ к потомкам, иначе созданная страница не сможет быть изменена создателем.

en: Add plugin
ru: Добавить плагин

en: Add plugin to
ru: Добавить плагин в

en: Add plugin to %(plugin_name)s
ru: Добавить плагин в %(plugin_name)s

en: Add plugin to placeholder "%(placeholder_label)s"
ru: Добавить плагин в плейсхолдер "%(placeholder_label)s"

en: Add your first page
ru: Добавить вашу первую страницу

en: Admin Sites
ru: Управление сайтами

en: Administration
ru: Администрирование

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Advanced options
ru: Расширенные настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Alias
ru: Псевдоним

en: All
ru: Все

en: All ancestors will not be displayed in the navigation
ru: Все предки не будут показаны в навигации

en: All permissions
ru: Все права доступа

en: Allow
ru: Разрешить

en: An application instance using this configuration already exists.
ru: Приложение, использующее эту конфигурацию, уже существует.

en: An application instance with this name already exists.
ru: Приложение с таким именем уже существует.

en: Apphook
ru: Прикрепленное приложение

en: Application
ru: Приложение

en: Application configurations
ru: Конфигурации приложения

en: Application: %(apphook)s
ru: Приложение: %(apphook)s

en: Are you sure you want to abandon these changes?
ru: Вы уверены, что хотите отменить эти изменения?

en: Are you sure you want to copy all plugins from %s?
ru: Вы уверены, что хотите скопировать все плагины из %s?

en: Are you sure you want to delete this plugin?
ru: Вы уверены, что хотите удалить данный плагин?

en: Are you sure you want to publish this page?
ru: Вы уверены, что хотите опубликовать эту страницу?

en: Are you sure you want to revert to live?
ru: Вы точно хотите вернуться к опубликованной версии?

en: Are you sure you want to § this page?
ru: Вы уверены, что хотите § эту страницу?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Articles
ru: Статьи

en: Available plugins
ru: Доступные плагины

en: Back
ru: Вернуться

en: Basic Settings
ru: Простые настройки

en: Bring up this help dialog
ru: Показать эту справку

en: CMS - your user account was changed.
ru: CMS - ваш аккаунт изменён.

en: CMS - your user account was created.
ru: CMS - ваш аккаунт создан.

en: Can add
ru: Может добавлять

en: Can change permissions
ru: Может изменять права доступа

en: Can delete
ru: Может удалять

en: Can edit
ru: Может изменять

en: Can move
ru: Может перемещать

en: Can publish
ru: Может публиковать

en: Can view
ru: Может смотреть

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cannot delete %(name)s
ru: Не могу удалить %(name)s

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Change
ru: Изменить

en: Change Category
ru: Изменить категорию

en: Change Permissions
ru: Изменить разрешения

en: Change a page
ru: Изменить страницу

en: Changed
ru: Изменена

en: Changes within the tree might require a refresh.
ru: Возможно, потребуется обновить дерево, чтобы увидеть изменения внутри него.

en: Child app
ru: Дочернее приложение

en: Choose copy options
ru: Выбрать параметры копирования

en: Clear clipboard
ru: Очистить буфер обмена

en: Click to go back
ru: Нажмите, чтобы вернуться

en: Click to go forward
ru: Нажмите, чтобы идти вперед

en: Clipboard
ru: Буфер обмена

en: Clipboard is empty.
ru: Буфер обмена пустой

en: Clipboard...
ru: Буфер обмена...

en: Close
ru: Закрыть

en: Close/cancel
ru: Закрыть/отменить

en: Collapse all
ru: Свернуть все

en: Community forum
ru: Форум сообщества

en: Configure
ru: Настроить

en: Content
ru: Содержимое

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy all
ru: Копировать всё

en: Copy all plugins
ru: Скопировать все плагины

en: Copy from
ru: Скопировать из

en: Copy options
ru: Параметры копирования

en: Copy permissions
ru: Права на копирование

en: Create
ru: Создать

en: Create Alias
ru: Добавить псевдоним

en: Create Page
ru: Создать страницу

en: Create a new %s instance.
ru: Создать новый %s экземпляр.

en: Create a new page next to the current page.
ru: Создать новую страницу рядом с текущей

en: Create a page below the current page.
ru: Создать страницу под текущей

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Cut
ru: Вырезать

en: Database error
ru: Ошибка базы данные

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Translation
ru: Удалить перевод

en: Delete page
ru: Удалить страницу

en: Deny
ru: Запретить

en: Description meta tag
ru: Мета тег "description"

en: Descriptive name to identify this static placeholder. Not displayed to users.
ru: Описательное название для идентификации плейсхолдера. Невидимо для пользователей.

en: Designates whether the user can log into this admin site.
ru: Обозначает, может ли пользователь войти в админку сайта.

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
ru: Обозначает, что пользователь должен рассматриваться как активный. Отмените выбор вместо удаления учетной записи.

en: Development version using django CMS %(cms_version)s, Django %(django_version)s, Python %(python_version)s
ru: Девелоперская версия django CMS %(cms_version)s, Django %(django_version)s, Python %(python_version)s

en: Disable toolbar
ru: Отключить тулбар

en: Display in navigation
ru: Отобразить в навигации

en: Documentation
ru: Документация

en: Double-click to edit
ru: Двойной клик для редактирования

en: Drop a plugin here
ru: Поместите плагин сюда

en: Duplicate this Page
ru: Скопировать эту страницу

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit model
ru: Редактировать модель

en: Edit plugin
ru: Редактировать плагин

en: Edit this Page
ru: Редактировать эту страницу

en: Empty
ru: Пусто

en: Empty all
ru: Очистить всё

en: Enter a valid username.
ru: Введите действующее имя пользователя.

en: Error! The page you're pasting is not translated in any of the languages configured by the target site.
ru: Ошибка! Страница, которую вы пытаетесь вставить, не имеет переводов ни для одного из языков сайта.

en: Error! You don't have permissions to copy this page.
ru: Ошибка! У вас недостаточно прав, чтобы копировать эту страницу.

en: Error! You don't have permissions to move this page. Please reload the page
ru: Ошибка! Вам не достаточно прав для перемещения этой страницы. Пожалуйста, перезагрузите страницу

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Example1
ru: Пример1

en: Example1 App
ru: Приложение Пример1

en: Examples
ru: Примеры

en: Expand all
ru: Развернуть все

en: Expand/collapse
ru: Свернуть/развернуть

en: Extra Context
ru: Экстра Контекст

en: Field %s not found
ru: Поле %s не найдено

en: Filter plugins...
ru: Фильтруем плагины...

en: Focus on Toolbar
ru: Сфокусировать на Панели инструментов

en: Focus on placeholders
ru: Сфокусировать на плейсхолдерах

en: Focus on plugins of placeholder
ru: Сфокусировать на плагинах плейсхолдера

en: Generic
ru: Общий

en: Getting started
ru: Начало работы

en: Getting started developer guide
ru: Руководство по началу работы для разработчиков

en: Grant on
ru: Назначить права на

en: Group
ru: Группа

en: Help
ru: Помощь

en: Hide in navigation
ru: Скрыть в навигации

en: Highlight
ru: Подсветка

en: Home
ru: Домой

en: Hook application to this page.
ru: Прикрепить приложение к данной странице.

en: ID
ru: ИД

en: If none selected, user haves granted permissions to all sites.
ru: Если не выбрано, пользователь имеет права на все сайты.

en: In menu
ru: В меню

en: Inherit from parent page
ru: Наследовать от родительской страницы

en: Inherit the template of the nearest ancestor
ru: Наследовать шаблон от ближайшего предка

en: Installation Notes
ru: Рекомендации по установке

en: Installation successful!
ru: Установка успешно завершена!

en: Invalid application config value
ru: Неверное значение в конфигурации

en: Invalid plugin type '%s'
ru: Неправильный тип плагина '%s'

en: It is being redirected to:
ru: Было перенаправлено на:

en: Keep this field empty if standard path should be used.
ru: Оставьте это поле пустым для использования стандартного пути

en: Language
ru: Язык

en: Language independent options
ru: Опции, независимые от языка

en: Language must be set to a supported language!
ru: Язык должен быть установлен из списка поддерживаемых языков!

en: Leave empty for automatic slug, or override as required.
ru: Оставьте пустым для автоматической генерации или перепешите, как требуется.

en: Legend
ru: Легенда

en: List of pages
ru: Список страниц

en: Loading
ru: Загрузка

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Log in to administration <a href="%(login_url)s">here</a>.
ru: Войти в панель администратора <a href="%(login_url)s">здесь</a>.

en: Login
ru: Войти

en: Login url: %(login_url)s
ru: Url для входа: %(login_url)s

en: Logout
ru: Выход

en: Logout %s
ru: Выход %s

en: Main Navigation
ru: Основная навигация

en: Maximize
ru: Развернуть

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Title
ru: Заголовок меню

en: Minimize
ru: Минимизировать

en: More
ru: Больше

en: Most used
ru: Наиболее используемые

en: Move to next/previous element
ru: Переместиться на следующий/предыдущий элемент

en: MultilingualExample1 App
ru: Приложение МогоязычныйПример1

en: Namespaced App
ru: Приложение в именованной области

en: New Page
ru: Новая Страница

en: New Sub Page
ru: Новая вложенная страница

en: New node
ru: Новый узел

en: New page
ru: Новая страница

en: New sub page
ru: Новая подстраница

en: Next
ru: Далее

en: No
ru: Нет

en: No registered apphook "%r" found
ru: Не найдено зарегистрированных приложений "%r"

en: Not in menu
ru: Не в меню

en: Only this website
ru: Только этот сайт

en: Open "Create" dialog
ru: Открыть окно "Создать"

en: Open actions menu
ru: Открыть меню действий

en: Optional. If supplied, will be automatically added within a new text plugin.
ru: Опционально. Если представлено, будет автоматически добавлено в новом текстовом расширении

en: Options
ru: Настройки

en: Overwrite URL
ru: Переписать URL

en: Overwrite what is displayed in the menu
ru: То, что будет отображено в меню.

en: Overwrites what is displayed at the top of your browser or in bookmarks
ru: Переписать то, что будет изображено в заголовке браузера или закладках.

en: Page
ru: Страница

en: Page %(conflict_page)s has the same url '%(url)s' as current page "%(instance)s".
ru: У страницы %(conflict_page)s такой же путь URL ''%(url)s, как и у текущей страницы "%(instance)s".

en: Page %(conflict_page)s has the same url '%(url)s' as current page.
ru: Страница %(conflict_page)s имеет такой же адрес '%(url)s' как и текущая страница.

en: Page Extension
ru: Расширение страницы

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Page Tree
ru: Дерево страниц

en: Page Types
ru: Типы страниц

en: Page and children (immediate)
ru: Страница и потомок (непосредственный)

en: Page and descendants
ru: Страница и потомки

en: Page children (immediate)
ru: Потомок страницы (непосредственный)

en: Page descendants
ru: Потомки страницы

en: Page doesn't inherit any permissions.
ru: Страница не наследует прав доступа

en: Page global permission
ru: Глобальные права доступа к странице

en: Page not found on %(domain)s
ru: Страница не найдена на %(domain)s

en: Page not published! A parent page is not published yet.
ru: Страница не опубликована! Так как родительская страница так же еще не опубликована.

en: Page permission
ru: Права доступа к странице

en: Page permissions
ru: Права доступа к странице

en: Page permissions management
ru: Управление правами доступа к странице

en: Page settings
ru: Настройки страницы

en: Page settings (SHIFT click for advanced settings)
ru: Настройки страницы (SHIFT-клик для расширенных настроек)

en: Page type
ru: Тип страницы

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages global permissions
ru: Глобальные права доступа к страницам

en: Parent app
ru: Родительское приложение

en: Parent plugin language must be same as language!
ru: Язык должен совпадать с языком родительского плагина

en: Parent plugin placeholder must be same as placeholder!
ru: Плейсхолдер родительского плагина должен быть таким же!

en: Password:
ru: Пароль:

en: Paste
ru: Вставить

en: Path
ru: Путь

en: Permissions
ru: Права

en: Placeholder
ru: Плейсхолдер

en: Please choose an option from below to proceed to the next step.
ru: Пожалуйста, выберите опцию ниже, чтобы перейти к следующему шагу.

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
ru[0]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.
ru[1]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.
ru[2]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.
ru[3]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.

en: Please create the %(language)s page translation before editing it's advanced settings.
ru: Пожалуйста, создайте перевод страницы на %(language)s перед редактированием расширенных настроек.

en: Please log in
ru: Пожалуйста войдите

en: Please select user or group.
ru: Пожалуйста, выберите пользователя или группу.

en: Please set the %(language)s slug before editing its advanced settings.
ru: Пожалуйста, установите код (slug) для языка %(language)s перед редактированием расширенных настроек страницы.

en: Plugin not found
ru: Плагин не найден

en: Plugin will be added here
ru: Плагин будет добавлен здесь

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Preview this page in %(language)s
ru: Посмотреть страницу на %(language)s

en: Provide a title for the new page.
ru: Задать заголовок новой странице

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish page
ru: Опубликовать страницу

en: Publish page changes
ru: Опубликовать изменения страницы

en: Publish page now
ru: Опубликовать страницу немедленно

en: Published
ru: Опубликована

en: Publishing dates
ru: Даты публикации

en: Redirect
ru: Перенаправление

en: Redirects to this URL.
ru: Перенаправить на URL.

en: Reload
ru: Перезагрузить

en: Required. 300 characters or fewer. Letters, numbers and @/./+/-/_ characters
ru: Обязательное. 300 символов или меньше. Допустимы буквы, цифры и символы @/./+/-/_

en: Reset filter
ru: Сбросить фильтр

en: Revert to live
ru: Вернуть опубликованную версию

en: Sample App
ru: Пример приложения

en: Sample App 2
ru: Пример приложения 2

en: Sample App 3
ru: Пример приложения 3

en: Sample App with config
ru: Пример приложения с конфигурацией

en: Sample App with excluded permissions
ru: Пример приложения с исключенными разрешениями

en: Save
ru: Сохранить

en: Save and add another
ru: Сохранить и добавить другую

en: Save and continue editing
ru: Сохранить и продолжить редактирование

en: Save as Page Type
ru: Сохранить как Тип страницы

en: Save as new
ru: Сохранить как новую

en: Search
ru: Поиск

en: Select a valid page
ru: Выбрать правильную страницу

en: Select a valid site
ru: Выбрать правильный сайт

en: Set as home
ru: Установить как домашнюю

en: Shortcuts
ru: Ярлыки

en: Shortcuts...
ru: Горячие клавиши...

en: Sites
ru: Сайты

en: Slug
ru: Путь

en: Slug must not be empty.
ru: Путь slug не должен быть пустым

en: Start typing...
ru: Начните набирать...

en: Static Menu
ru: Статическое Меню

en: Static Menu2
ru: Статическое Меню2

en: Static Menu3
ru: Статическое Меню3

en: Static Menu4
ru: Статическое Меню4

en: Structure
ru: Структура

en: Successfully moved
ru: Перенесена удачно

en: Support
ru: Поддержка

en: Support Forum
ru: Форум поддержки пользователей

en: Tap to edit
ru: Нажмите, чтобы редактировать

en: Template not valid
ru: Неправильный шаблон

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Thanks for spending some quality time with the Web site today.
ru: Благодарим за время, проведенное сегодня на сайте.

en: The %(language)s page "%(page)s" was successfully unpublished
ru: Страница "%(page)s" для языка "%(language)s" была успешно скрыта

en: The %(name)s "%(obj)s" was changed successfully.
ru: %(name)s "%(obj)s" успешно изменен.

en: The %(name)s plugin "%(obj)s" was deleted successfully.
ru: Плагин %(name)s "%(obj)s" был успешно удален.

en: The content was successfully published.
ru: Содержимое успешно опубликовано

en: The default title
ru: Заголовок по умолчанию

en: The following error occurred:
ru: Произошли следующие ошибки:

en: The form could not be loaded. Please check that the server is running correctly.
ru: Невозможно загрузить форму. Пожалуйста, проверьте, что сервер работает корректно.

en: The language for the admin interface and toolbar
ru: Язык для панели инструментов и бэкэнда

en: The page is not eligible to be home.
ru: Эта страница не может быть домашней.

en: The page was changed in the meantime, reloading...
ru: Содержимое страницы изменилось, перезагрузка...

en: The part of the title that is used in the URL
ru: Часть заголовка, используемая в URL

en: The placeholder "%(obj)s" was cleared successfully.
ru: Плейсхолдер "%(obj)s" был успешно очищен.

en: The template used to render the content.
ru: Шаблон, используемый для отображения.

en: The template was successfully changed
ru: Шаблон был успешно изменен

en: The text displayed in search engines.
ru: Текст, отображаемый в поисковых системах.

en: There are no further settings for this plugin. Please press save.
ru: Для плагина настроек больше нет. Пожалуйста, сохраните изменения.

en: There was a problem publishing your content
ru: С публикацией содержимого возникли проблемы

en: This is a static placeholder
ru: Это статический плейсхолдер

en: This is an alias reference, you can edit the content only on the <a href="%(page_url)s?edit" target="_parent">%(page_title)s</a> page.
ru: Это ссылка-синоним, вы можете отредактировать содержимое только на родительской странице  <a href="%(page_url)s?edit" target="_parent">%(page_title)s</a>.

en: This page cannot be copied because an application is attached to it. See the Page's Advanced settings to manage apphooks.
ru: Эта страница не может быть скопирована из-за прикрепленного к ней приложения. Вы можете проверить это, открыв расширенные настройки страницы.

en: This page has no preview!
ru: У этой страницы нет предпросмотра!

en: This page has unpublished changes.
ru: Данная страница содержит неопубликованные изменения.

en: This page was never published
ru: Данная страница никогда не публиковалась

en: This placeholder already has the maximum number (%(limit)s) of allowed %(plugin_name)s plugins.
ru: Этот плейсхолдер уже имеет максимальное количество (%(limit)s) плагинов типа %(plugin_name)s.

en: This placeholder already has the maximum number of plugins (%s).
ru: Этот плейсхолдер уже имеет максимальное число плагинов (%s).

en: This plugin cannot be moved or edited outside of its parent
ru: Эта подключаемая программа не может перемещаться или редактироваться за пределами своих родителей

en: This plugin cannot have nested plugins.
ru: Это расширение не может иметь вложенные расширения

en: This plugin does not allow plugins of this type as nested plugins.
ru: Это расширение не допускает вложенные расширения этого типа

en: Three columns
ru: Три колонки

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Extension
ru: Расширение заголовка

en: Title and plugins with language %(language)s was deleted
ru: Заголовок и плагин на %(language)s удалён

en: To render the static placeholder in templates.
ru: Для отображения статического плейсхолдера в шаблоне

en: Toggle structure
ru: Структура страницы

en: Toggle structure mode
ru: Переключить режим структуры

en: Toggle structure mode and highlight hovered-over plugin
ru: Переключить  режим структуры и подсветить плагин

en: Two columns
ru: Две колонки

en: Unable to find the specified CMS_REQUEST_IP_RESOLVER function: "{0}" in module "{1}".
ru: Невозможно найти указанную в CMS_REQUEST_IP_RESOLVER функцию: "{0}" в модуле "{1}".

en: Unable to find the specified CMS_REQUEST_IP_RESOLVER module: "{0}".
ru: Невозможно найти указанный в CMS_REQUEST_IP_RESOLVER модуль: "{0}".

en: Unpublish
ru: Отменить публикацию

en: Unpublish page
ru: Отменить публикацию

en: Unpublished
ru: Неопубликована

en: User
ru: Пользователь

en: User & Group permissions
ru: Права доступа пользователя и группы

en: User (page)
ru: Пользователь (страница)

en: User group (page)
ru: Группа пользователей(страница)

en: User groups (page)
ru: Группы пользователей(страница)

en: User guide
ru: Руководство пользователя

en: User settings
ru: Настройки пользователя

en: UserSettings
ru: Настройки пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users
ru: Пользователи

en: Users (page)
ru: Пользователи (страница)

en: Users can't change page advanced settings without permissions to change the page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут править расширенные настройки страницы  без разрешения изменять страницу. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't change page permissions without permissions to change the page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут изменять права доступа к странице  без разрешения изменять страницу. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't create a page without permissions to change the created page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут создавать страницы  без разрешения изменять созданные страницы. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't create page permissions without permissions to change the created permission. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут создавать разрешения для страницы  без разрешения изменять созданные. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't delete a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут удалять страницы  без разрешения изменять страницу. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут удалять разрешения для страницы, не имея доступа для ее изменения. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change permissions. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут удалять разрешения страницы  без допуска для изменения созданных разрешений. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't move a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут перемещать страницы  без разрешения изменять страницу. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't publish a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут публиковать страницы  без разрешения изменять страницу. Требуется отредактировать разрешения.

en: Users can't set page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
ru: Пользователи не могут устанавливать разрешения на страницу  без разрешения изменять ее. Требуется отредактировать разрешения.

en: Variable urls-menus App
ru: Различные приложения для меню и URLs

en: View
ru: Вид

en: View on site
ru: Посмотреть на сайте

en: View page
ru: Посмотреть страницу

en: View published
ru: Просмотреть опубликованную страницу

en: View restriction
ru: Ограничене просмотра

en: View restrictions
ru: Ограничения просмотра

en: Welcome to django CMS
ru: Добро пожаловать в django CMS

en: What's new
ru: Что нового

en: When the page should go live. Status must be "Published" for page to go live.
ru: Для того, чтобы опубликовать страницу, необходимо статус "Опубликовано"

en: When to expire the page. Leave empty to never expire.
ru: Срок действия страницы. Оставьте пустым для бесконечного срока.

en: Whether this page can be embedded in other pages or websites
ru: Может ли эта страница быть встроена в другие страницы или сайты.

en: X Frame Options
ru: Настройки X Frame

en: Yes
ru: Да

en: You can't move the home page inside another page
ru: Вы не можете переместить домашнюю страницу внутрь другой страницы

en: You cannot add plugins to this plugin.
ru: Вы не можете добавлять дочерние плагины в этот плагин.

en: You do not have permission to add a plugin
ru: У вас нет прав на добавление плагинов

en: You do not have permission to change this page's in_navigation status
ru: У вас нет прав для изменения статуса "в навигации" для данной страницы

en: You do not have permission to clear this placeholder
ru: У вас нет прав очистить содержимое этого плейсхолдера

en: You do not have permission to copy these plugins.
ru: У вас нет прав на копирование этих плагинов.

en: You do not have permission to copy this placeholder.
ru: У вас нет прав на копирование этого плейсхолдера.

en: You do not have permission to delete this page
ru: У вас нет прав, чтобы удалить эту страницу

en: You do not have permission to delete this plugin
ru: У вас нет прав на удаление данного плагина

en: You do not have permission to edit this item
ru: У вас нет прав на редактирование данного элемента

en: You do not have permission to edit this page
ru: У вас нет прав для редактирования данной страницы

en: You do not have permission to edit this plugin
ru: У вас нет прав на редактирование данного плагина

en: You do not have permission to publish this page
ru: У вас нет прав для публикования этой страницы

en: You do not have permission to revert this page.
ru: У вас нет прав, чтобы откатить эту страницу.

en: You do not have permission to unpublish this page
ru: У вас не хватает прав на скрытие данной страницы

en: You don't have permissions to see page "%(title)s"
ru: У вас нет разрешения для просмотра страницы "%(title)s"

en: You don't have the permissions required to add a page.
ru: У вас нет необходимых прав для добавления страницы.

en: You entered an invalid URL.
ru: Вы ввели неверный URL.

en: You have no permission to cut this plugin
ru: У вас нет прав, чтобы вырезать этот плагин

en: You have no permission to move this plugin
ru: У вас нет прав на перемещение данного плагина

en: You have no permission to paste this placeholder
ru: У вас нет прав на вставку данного плейсхолдера

en: You have no permission to paste this plugin
ru: У вас нет прав на вставку данного плагина

en: You have unsaved changes.
ru: У вас есть несохраненные изменения.

en: active
ru: активен

en: application
ru: приложение

en: application instance name
ru: Название приложения

en: attached menu
ru: прикреплённое меню

en: by code
ru: по коду

en: by template
ru: по шаблону

en: can add
ru: может добавлять

en: can change advanced settings
ru: может изменять дополнительные настройки

en: can change permissions
ru: может изменять права доступа к странице

en: can delete
ru: может удалять

en: can edit
ru: может редактировать

en: can move
ru: может перемещать

en: can publish
ru: может публиковать

en: can recover any deleted page
ru: может восстанавливать любые удаленные страницы

en: can recover pages
ru: может восстанавливать страницы

en: changed by
ru: изменён

en: created by
ru: создан

en: creation date
ru: дата создания

en: creation_method
ru: Метод создания

en: default
ru: по умолчанию

en: description
ru: описание

en: email address
ru: mailto

en: for anonymous users only
ru: Только для анонимных пользователей

en: for logged in users only
ru: Только для зарегистрированных пользователей

en: from %s
ru: из %s

en: frontend view restriction
ru: ограничение просмотра в интерфейс

en: group
ru: группа

en: has url overwrite
ru: есть перезапись url

en: in menu
ru: в меню

en: in navigation
ru: в навигации

en: is published
ru: опубликован

en: is restricted
ru: не для всех

en: language
ru: язык

en: last change by
ru: последнее изменение сделано

en: last change on
ru: последнее изменение

en: limit when this page is visible in the menu
ru: ограничивает отображение страницы в меню

en: login required
ru: требуется login

en: menu visibility
ru: отображение меню

en: meta
ru: Мета

en: no content
ru: нет содержимого

en: nodes
ru: узлы

en: not in menu
ru: нет в меню

en: object ID
ru: идентификатор объекта

en: on page level
ru: на уровне страницы

en: order parameter references plugins in different trees
ru: параметр "порядок" ссылается на плагины из различных деревьев

en: overwrite the title (html title tag)
ru: переписать заголовок (html тег title)

en: overwrite the title in the menu
ru: переписать заголовок в меню

en: page
ru: страница

en: pages
ru: страницы

en: parent must be in the same language as plugin_language
ru: родитель должен быть на языке plugin_language

en: parent must be in the same placeholder
ru: родитель должен быть в том же плейсхолдере

en: placeholder
ru: плэйсхолдер

en: placeholder code
ru: Код плейсхолдера

en: placeholder content
ru: Содержимое

en: plugin_name
ru: название_плагина

en: position
ru: положение

en: publication date
ru: дата публикации

en: publication end date
ru: дата окончания публикации

en: published
ru: опубликован

en: redirect
ru: перенаправление

en: sample account page
ru: пример страницы учётной записи

en: sample my profile page
ru: пример страницы профиля

en: sample root page
ru: пример корневой страницы

en: sample settings page
ru: пример страницы настроек

en: site
ru: сайт

en: sites
ru: сайты

en: slot
ru: слот

en: slug
ru: путь

en: staff status
ru: статус персонал

en: static placeholder
ru: статический плейсхолдер

en: static placeholder name
ru: название статического плейсхолдера

en: static placeholders
ru: статические плейсхолдеры

en: template
ru: шаблон

en: title
ru: заголовок

en: unpublished
ru: неопубликована

en: unpublished changes
ru: неопубликованные изменения

en: unpublished parent
ru: неопубликованный родитель

en: user
ru: пользователь

en: user setting
ru: настройка юзера

en: user settings
ru: свои настройки

en: username
ru: Имя пользователя

en: users
ru: пользователи

en: view restricted
ru: Ограниченный просмотр

en: width
ru: ширина
